Можно ли идти к нотариусу заключать сделку с покупателем имея на руках корешки с почты о том что я всем сособственикам
Александр, можно идти к нотариусу (ст. 250 ГК РФ)
Можно
Нотариусы при принятии решения по этому вопросу руководствуются п. 2.5 Методических рекомендаций, утв. Письмом ФНП от 31.03.2016 N 1033/03-16-3, в соответствии с которыми бесспорным подтверждением направления уведомления о продаже доли в праве являются:
- свидетельство нотариуса о передаче или о направлении уведомления (извещения) сособственнику;
- выданная отделением почтовой связи копия телеграммы, направленной продавцом сособственнику самостоятельно.
Александр, можно идти к нотариусу