Выписка из дома бывшего мужа
Если договоритесь с покупателем, то он его и снимет с регистрационного учета после перехода к покупателю право собственности ( ст. 35 ЖК РФ, ст. 292 ГК РФ)
ИЛИ Сами можете вначале обратиться в суд с иском о признании бывшего мужа утратившим право пользования домом и снятии с регистрационного учёта
Если суд узнает что он на СВО, дело приостановят
Можете обратиться в суд и иском о признании бывшего мужа утратившим право пользования жилым помещением, и только затем- прекратить его регистрацию по месту жительства.
Здравствуйте. Это возможно.
Может выписать и новый собственник, если он не возражает купить этот дом с прописанным человеком.
Можете использовать данные варианты
Дополню.
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!