Вопрос о возможности выписки бывшего мужа из дома, который был приобретен в браке

Я купила дом в браке оформила его на себя сейчас в разводе 7 лет могу ли я через суд выписать бывшего мужа он там 7 лет не проживает.
Лучший ответ

Да можете. В суде необходимо доказать что он не проживает возможно понадобятся свидетели

Здравствуйте. В этом случае не сможете. Половину дома он сможет отсудить.

Добрый день. Не сможете (если он будет препятствовать этому), т.к. это совместно нажитое имущество