Необходимые документы для выписки гражданки Украины, не проживающей долгое время в муниципальной квартире
Здравствйте. Для выписки гражданки Украины, не проживающей 13 лет в муниципальной квартире, просят кроме заявления заверенное ноториальн и доверенность-что именно я принесла это заявление и ее паспорт? Какой нормативный акт показать паспортиске - что требовать паспорт на выписку она не правомочна.
Обращайтесь в суд с иском о признании этой гражданки утратившей право пользования жилым помещением. Решение суда о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением является основанием для снятия такого гражданина с регистрационного учета, по предъявлении решения суда, вступившего в законную силу, с соответствующей отметкой.
Какой нормативный акт показать паспортиске - что требовать паспорт на выписку она не правомочна.
Никакой.
Снятие с регистрационного учета производится по заявлению поданному ЛИЧНО.
Или по судебному решению.
Может эта украинка вами уже где-то захована.