Как выписаться из Тольятти без личного присутствия - документы и доверенность

Живу с мужем в Питере. Прописана в Тольятти. Родители продают квартиру и переезжают в Питер. Я хочу выписаться без приезда в г.Тольятти, предоставив маме следующие документы: 1. Мое заявление о выписке, заверенное нотариусом 2. Паспорт 3. Доверенность на сдачу документов на выписку и получение паспорта со штампом о выписки.
Лучший ответ

Все правильно. Этих документов достаточно, чтобы снять Вас с регистрационного учета.

Благодарю Вас за полезную консультацию!