Передвижение сотрудников ФСО в выходные и праздничные дни?
Вы обязаны согласовать с руководством выезд за пределы гарнизона. Прибыть по месту службы вы обязаны не позднее дня окончания отпуска.
Что считается гарнизоном в данном случает? Я прохожу службу в городе,а в военной части.
Если следующий день после окончания отпуска, это выходные дни (дни моего отдыха) и я хочу использовать их для проезда из места отпуска, что конкретно от меня требуется? Что значит согласовать, в устной форме? Написать рапорт и завизировать его?
Вы обязаны согласовать с руководством выезд за пределы гарнизон