Можно ли вывести заблокированный счёт с web3 и закрыть его
Если просят что-то оплатить придумываю разные небылицы правдоподобные то это просто мошенники и сделать ничего нельзя ваши деньги похищены
Ответ отключен модератором
Скорее нет, но Вам виднее, кому и как дарить свои деньги
Web3 — это обобщённый термин для технологий децентрализованного интернета и блокчейн-сервисов, а не название брокера; под «платформой Web3» может скрываться как легальная биржа, так и мошеннический проект. Нужно проверить: имеет ли компания лицензию и регистрацию в регуляторе той юрисдикции, где заявлена; кто владелец, юридический адрес, банковские реквизиты и договорные отношения; доступны ли отчёты о реальных выводах и блокировках
Как это проверить написал вам в личные сообщения на сайте.
Ответ отключен модератором
Нет, это мошенники вас обманывают! Обращайтесь в полицию в первую очередь! Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.
Здравствуйте. Это жулики.
Здравствуйте!
В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!