Оспаривание заочного судебного решения и действий коллекторов по взысканию долга.
Нет, состава мошенничества,- ст. 159 УК РФ здесь нет, в том понятии, которое определяет уголовный кодекс. - Они свои деньги забирают, хоть и таким способом. Есть основания для отмены Решения суда.
Обращение в суд мошенничеством не является. Если суд отменит решение суда, вы вправе подать заявление о повороте исполнения и вернуть удержанные деньги.
К сожалению, мошенничеством не являются. Восстанавливайте сроки, отменяйте заочное решение, возвращайте деньги.
Полиция мошеничества не усмотрит, можете подать заявление по ст. 159 УК РФ.
Так что в суде решайте...
Суд им оказал в правопреемстве этого долга
Пропуск срока исковой давности, и отказ суда в правопреемстве не означает, что Вы им больше не должны. Только банкротство освобождает от обязательств.
Если есть решение суда вступившее в законную силу по этому вопросу между теми
И о том же предмете вторичное обращение в суд не допустимо
Это суду донесите. Который ничеего не знает, но выносит решения
Предмет может быть другим. Например, набежавшие проценты за этот период просрочки. Невозможно ответить без изучения всех документов. Решения и определения судов нужно смотреть.
Обращение в суд мошенничеством не является. никк
Добрый день!
Нет, это не является мошенничеством👆
Отменяйте заочное решение 👆
Почитайте мою небольшую статью на эту тему: