LSN Messenger
Краснодар, 17.10.2025, 19:50

Что делать если мне дольщик изьявил желание покупки и отправил письмо обычное без номера отслеживания а его не

Вопрос №24784354 из г. Краснодар
опубликован 17.10.2025, 19:50
Здравствуйте, что делать если мне дольщик изьявил желание покупки и отправил письмо обычное без номера отслеживания а его не донесли или украли с почтового ящика. Мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дольщик чего, и что он хочет купить?

17.10.2025, 19:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Дольщик на покупку доли недвижимости и земельного участка первоочередной он имеет право

17.10.2025, 19:58

Дольщик на покупку доли недвижимости и земельного участка первоочередной он имеет право

17.10.2025, 19:56

Если он хочет у вас купить, и вы не против ему продать, вам его ответ и не нужен, просто выходите на сделку и всё.

17.10.2025, 20:15

Я хочу продать свою долю на право собственности, а дольщик бывшая жена. Я ей отправил письмо о своем решении. Она не рада этому решению и строит козни что бы я был в не рамках закона. Сказала что отправила мне письмо, в приложении оно не отображается, звонил на почту говорят что возможно обычное отправление, может и с ящика вытащить сама. Я отправила а ты третьим лицам продаешь.

17.10.2025, 20:44

Теперь всё понятно, предложение о выкупе доли надо оформлять через нотариуса и нотариус сам направляет.

То что вы ей направили, не имеет ни какой юридической силы.

17.10.2025, 20:49
Оценка автора вопроса:

Спасибо, ну копии документов есть могу и через нотариуса отправить ещё))) Мне спешить не куда

17.10.2025, 20:53

Могу - не могу, по закону надо через нотариуса, иначе у вас сделка не пройдёт точка.

17.10.2025, 20:54
Оценка автора вопроса:

Понял, спасибо

17.10.2025, 20:55

Отправьте повторно как "ценное".

17.10.2025, 20:07
Оценка автора вопроса:

Опять отправлять дольщикам письма что ли? Я жду письмо от них изъявит они купить или нет

17.10.2025, 20:11