Предвзятое отношение учителя к ученику
Вы жалобы не только директору, но и в прокуратуру, и с отдел образования подайте. Желательно записывать на диктофон все оскорбления, хамства с её стороны
Записать нём получится, с диктофоном ребёнок боится идти, а при родителях учитель само совершенство, уже пройденый этап другими. Я только пойду на встречу 21 октября с ней
Для начала письменное обращение на имя директора школы.
Если не поможет, тогда жалоба в управление образования.
Жалуйтесь в прокуратуру на нарушение ст 34 ФЗ РФ об образовании.
Спасибо
Наталья,
А вы съездите в городской отдел образования на приём, не жалуйтесь, а как бы попросите помочь, вот что делать, вот такая ситуация, волнуюсь за ребёнка, ситуация не меняется, подскажите, что делать. Поверьте, они быстро шороху наведут, и учительницу если не уволят, то хоть придираться не будет...
А Вы сами пойдите и скажите хочу по присутствовать на уроках и посмотрите все сами своими глазами, что происходит в классе.
Запрещено, пытались другие родители, хотя... Кем запрещено интересно?
А Вы соберитесь родительским комитетом и придите на уроки и скажите хотим посмотреть. У меня мальчишка хулиган я сама знаю не подарок, но я все равно ходила и присутствовала на уроках один день. Она сперва пыталась мне запретить, а я сказала: Что я из родительского комитета имею права присутствовать на уроках и защищать права человека. Правда дети порой сами виноваты крутятся, разговаривают между собой и не слушают учителя.
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!