Проблемы в школе - предвзятое отношение учителя математики и дискриминация ученика
Кратко проблемы в школе, предвзятое отношение учителя математики, настраивает кл руководителя, что делает клас рук собственно ручно делает ребёнка изгоем отставлять парту, ребёнок защиту свою через поведение показывает. Бесконечно пед советы, кл рук собрала собрание, что бы родители написали жалобу, постоянно требуют уйти из школы ребёнка. Как повлиять и решить данный вопрос?
Напишите жалобу директору школы Если директор не поможет. Тогда обращайтесь в Управление образования.
А что хочет учитель математики? И почему просят уйти? Из-за одной математики не попросят.
Причиняется душевная травма ребёнку, учительница или сообразный подсуд.