Пожалуйста исполнительный лист, заявление для принудительного взыскания, и заявление о возбуждении исполнительного производства
Здравствуйте! Судебный пристав-исполнитель принимает меры принудительного взыскания в соответствии с законом об исполнительном производстве. В результате принятых мер по принудительному взысканию промониторит все имеющееся у должника счета во всех банках. Следовательно, чем больше количество счетов и банков, тем больше шансов получить выплаты от должника.
Они не будут Ваши хотелки исполнять, сами, сами...
написать ходатайства судебным приставам УФССП, Вы вправе
Направить заявление можете, только не обязаны его выполнять.
Можете отозвать исполнительный лист и предъявить его в банк. Но это может затянуться надолго.
Если в банке на счёте есть деньги у должника, то приставы и так долны их арестовать
Добрый день!
Пристав испол лист в банк не направит!
Пристав вынесет постановление об обращении взыскания и направит в банк 👆