Как проверить штраф на таджикском номере машины
Для проверки штрафов на автомобиле с таджикскими номерами (Республика Таджикистан) можно воспользоваться следующими способами:
1. Официальный сайт ГАИ МВД Таджикистана (http://www.gai.tj) - раздел «Проверка штрафов». Введите госномер и VIN (если требуется).
2. Портал «Открытый бюджет» или другие государственные сервисы Таджикистана.
3. Мобильные приложения (например, «Штрафы Таджикистан» или «GAI.TJ»).
4. Личное обращение в отделение ГАИ по месту регистрации ТС или через «единое окно».
Если автомобиль находится за пределами Таджикистана, проверка возможна через сайты страны пребывания (например, в России через Госуслуги или сервис проверки штрафов ГИБДД), но только если базы данных интегрированы. Обычно иностранные штрафы не отображаются в местных системах из-за отсутствия межгосударственного обмена.
Резюме: Для проверки используйте официальный сайт ГАИ Таджикистана. Если есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
вам надо заходить на сайт ГИБДД вашего региона.
Отправляйте запрос