Подача иска о разводе при неизвестном месте жительства ответчика
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Он может вам обратится дистанционно за помощью о составлении иска о разводе? Это ваш номер в телеграм 8 9953001245 и сколько это будет стоить?
Да, нам нельзя рекламировать услуги в этой ветке. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Может это участник СВО дистанциионн обратиться к юристу чтоб ему помогли подать на развод и может ли он обратиться к юристу в фонд защитники отечества дистанционно, так как у негтнет возможности посетить юриста, чтоб ему помогли с исковым заявлением о расторжении брака?
Да. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
Ответ отключен модератором
Он вправе указать последнее известное место жительства жены
Т е в тот суд подавать иск о разводе по последнему известному месту жительству жены?
Здравствуйте. Запрашивайте через суд.
У него нет возможности и время , его направляют в штурмовики. Как ему оперативно подать на развод ?
Обратитесь к любому юристу на сайте, и не забывайте смотреть личные сообщения. С Уважением.
Подавать иск по последнему известному месту жительства ответчика.
по последнему известному месту жительства направляете исковое заявление