Снизить процент по ипотеке если ребенок иволил
Добрый день!
К сожалению, законом такого права не установлено.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Возможно снижение процентной ставки по соглашению с банком.
Владимир, возможно снижение процентной ставки только по соглашению с банком
Здравствуйте, Владимир. К сожалению процентную ставку не снизить. Только путем рефинансирования. Но выгодно для вас или нет нужно понимать какую программу вы использовали, семейку или гос программу или вторичка. Возможно снизить ставку до рыночной по заявлению в банк, но если разница между вашей и рыночной более 2%, и это индивидуально. 450 000 выплачивают только тем у кого 3 и более детей в одной семье.
Нет! Многодетным отцом Вы не являетесь, поскольку у третьего ребёнка есть родной отец!
Все дети от меня , просто один от 1 брака двое от второго
Вы два раза, на ней, женились?