Отказ работодателя в компенсации проезда из-за болезни в отпуске без больничного
Вы ошибаетесь. Вы обязаны были оформить больничный лист в Вашей ситуации, даже находясь в отпуске в данный период времени.
Кроме того, если это всё происходило летом 2024 года, то вы и сроки давности для обращения в суд пропустили, даже если бы и были основания взыскать с работодателя какие-то невыплаченные денежные средства.
Я подала в суд.
Не оформили больничный - пролетели мимо кассы- если кратко - не согласны - в суд сходите.
Я, уже подала в суд
А, чего тут хотите услышать?
Как доказать, что при таком диагнозе я не могла продолжить свой дальнейший путь по состоянию здоровья. Какую справку мне запросить в клинике у Лора?
Протокола достаточно.
А где написано что протокола для суда достаточно?