Проваливается земля у соседнего захоронения.
За порядок на месте захоронения отвечает не администрация кладбища, а "лицо, ответственное за место захоронения" -, указанное в архивных документах.
Администрация кладбища без согласия ответственного лица не имеет права ни подсыпать землю, ни изменять что-либо в пределах этого участка.
Соответственно, все последствия и нарушение прав третьих лиц, тоже ложатся на этого безответственного ответственного.
Ваши права чем нарушены, когда не на вашем, а на соседнем участке просел грунт?
Пожалуйтесь в администрацию и прокурору
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности
О какой сумме идёт речь?