Здравствуйте подскажите пожалуйста куда можно обратится хотел за компенсацию отдать квартиру в хрущевке в г Спб

Лучший ответ

Вы собственник квартиры?

Да собственник.Имел ввиду по программе реновации( сноса старых хрущевок) в городе Спб.

Если речь идет о компенсации вреда - вы можете продать квартиру, и из вырученных средств возместить присужденный судом вред.

Или - просто отдать квартиру в счет долга (если сумма сопоставимая).

На сайт объявлений о продаже

Спасибо за ответ. Я немного коряво написал, извините, имел ввиду по программе реновации( сноса старых хрущевок) возможность получить не новую квартиру а компенсацию за жилье.