Возможности разменять 4-комнатную квартиру в хрущевке в Санкт-Петербурге с долевой собственностью и пропиской трех дядей, автора и несовершеннолетнего сына
Вопрос такой хотели бы разменять 4-х комнатную квартиру в хрущевке (приватизированна, находится в Санкт-Петербурге) прописано 3 дядя, я и несовершеннолетний мой сын, (мы прописан на общей площади) у нас общая долевая собственность у дяди 2/3 у меня 1/3 на что мы можем рассчитывать без доплат т покупок жилья в строящихся домах.? заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Ищите варианты сами или через агенства недвижимости. Все как договоритесь
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Все зависит от того, где находится квартира, какова ее стоимость и где Вы хотите приобрести жилье. Лучше обратиться к специалисту с документами, который сможет дать предварительную оценку Вашему жилью и рассказать о перспективах размена.