Налог на 1/2 дома квартира
Если права собственности не зарегистрированно из за приостановки госкомрегистра (пристройка), документы раннее учтенные, должны ли присылать налог на данное имущество?
Лучший ответ
С 1 января 2025 года в России действует Федеральный закон от 08.08.2024 №259-ФЗ, который ввёл налог на определённые хозяйственные постройки на фундаменте
Налог начисляется только на имущество, зарегистрированное в ЕГРН.