Братск, 21.10.2025, 05:36

Здравствуйте. Может ли, женщина выйти на досрочную пенсию в 52 года, четверо детей, взрослые.

Вопрос №24785645 из г. Иркутск
опубликован 21.10.2025, 05:36
Здравствуйте. Может ли, женщина выйти на досрочную пенсию в 52 года, четверо детей, взрослые.
Лучший ответ
Рекомендуется

В 56 лет может выйти на пенсию при наличии страхового стажа не менее 15 лет

21.10.2025, 07:07
Оценка автора вопроса:

В 56 лет может выйти на пенсию при наличии страхового стажа не менее 15 лет и ИПК не менее 30

21.10.2025, 06:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за точность, краткость

Благодарю за точность, краткость. Скажите, а условия для назначения досрочной пенсии на что-то влияют? Спасибо

23.10.2025, 04:25

Выполнение условий дает право на пенсию

23.10.2025, 06:37
Оценка автора вопроса:
Суховато разъяснили, но я уловила, что мне нужно. Большое спасибо за ответ.