На основании каких статей АПК РФ я могу попросить суд прислать мне решение суда по почте?
35 и 122 и 177 АПК РФ В ПОМОЩЬ
Добрый день! А статья 35 причём?)
41 АПК РФ -перепутал с ГПК
Хорошо, большое спасибо!!!
Можете направить в суд заявление о направлении вам заверенной копии решения суда по почте в порядке ст.122 АПК РФ
Копия судебного акта направляется арбитражным судом по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо путем вручения адресату под расписку непосредственно в арбитражном суде или по месту нахождения адресата, а в случаях, не терпящих отлагательства, путем направления телефонограммы, телеграммы, по факсимильной связи или электронной почте либо с использованием иных средств связи.
Согласно ст.177 АПК РФ По ходатайству указанных лиц копии решения на бумажном носителе могут быть направлены им в пятидневный срок со дня поступления соответствующего ходатайства в арбитражный суд заказным письмом с уведомлением о вручении или вручены им под расписку
Можете направить в суд заявление о направлении вам заверенной копии решения суда по почте
в суд заявление о направлении вам заверенной копии решения суда по почте в порядке ст.122 АПК РФ