Где находится Архив данных.
Для получения справки о стаже (подтверждения периодов проживания с супругом-военнослужащим за границей) необходимо обратиться в Центральный архив Министерства обороны РФ (ЦА МО РФ) по адресу: 142100, Московская обл., г. Подольск, ул. Кирова, д. 74. В запросе укажите: свои ФИО, дату и место рождения; ФИО бывшего супруга, его дату рождения, звание, номер воинской части (если известен), период службы в Германии; цель получения справки (для предоставления в Пенсионный фонд); приложите копию свидетельства о расторжении брака и копию паспорта. Отправьте заказным письмом с уведомлением. Если данные о муже отсутствуют в местном военкомате, архив — основной источник. Срок рассмотрения — до 30 дней. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Центральный архив Министерства Обороны:
Добрый день! Здесь
mil.ru
Запрос обязательно необходимо мотивировать законом, чтобы не получить отписку