LSN Messenger
Краснодар, 19.10.2025, 17:48

Перерегистрация юрлица в лнр

Вопрос №24785944 из г. Краснодар
опубликован 19.10.2025, 17:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне можно перерегистрировать юрлицо Подскажите пожалуйста с кем можно проконсультироваться ситуация такая в лнр есть недвижимость зарегистрированное на Юр лицо (неприбыльная общественная организация), учредители все граждане рф, документы на юрлицо и на недвижимость только украинские, автоматически в реестр налоговой и т. Д. Не попало. Слышала есть закон что до конца этого года можно зарегистрировать. К кому нужно обращаться. Есть ли здесь юристы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приводите документы в соответствие с действующим Российским законодательством и подавайте на государственную регистрацию. Госрегистрацией общественных организаций занимается Минюст России.

Федеральный закон от 19.05.1995 N 82-ФЗ (ред. от 31.07.2025) "Об общественных объединениях"

Статья 21. Государственная регистрация общественных объединений

19.10.2025, 17:55

Если речь о регистрации общественной организации, обращайтесьв Минюст.

19.10.2025, 18:52

до конца этого года можно зарегистрировать

19.10.2025, 22:49

дОБРЫЙ ДЕНЬ!Мне нужно не зарегистрировать а именно перерегистрировать общественную организацию, так как на ее балансе стоит помещение коммерческое. Кто может помочь привести документы в порядок? согласно законодательству РФ? Помогите пожалуйста, есть ли тут люди,кто может помочь? я просто живу в Абхазии сейчас, и хочу поехать в лнр на перерегистрацию уже с готовым пакетом документов. Зараннее спасибо всем

21.10.2025, 09:23

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, либо найти специалиста по месту вашего нахождения.

21.10.2025, 10:38