Возможно ли продление аренды и выкуп долей участка без межевания для жилого дома?
Я и брат являемся собственниками своих долей индивидуального жилого дома, который стоит на участке в 14 соток. Этот участок находился у нас в аренде с 2001 по 2011 гг. в пропорциональных долях. У каждого из нас имеется договор и кадастровый план. Можем ли мы продлить аренду участка (каждый своей доли) без межевания, а затем выкупить в собственность свои доли?
Лучший ответ
Межеваться для продления аренды вообще не надо. А для выкупа участка , надо, до конца аренды вместе с братом написать обоим заявления о выкупе арендованных участков в их границах.