Архангельск, 20.10.2025, 00:53

Могут ли призвать при мобилизации?

Вопрос №24786413 из г. Архангельск
опубликован 20.10.2025, 00:53
У меня погиб отец на сво (заключил контракт с МО), могут ли меня призвать по частичной мобилизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Призыв по мобилизации не проводится с 30.10.2022. Если он снова будет объявлен, то Вас могут призвать

20.10.2025, 09:18

Сейчас не могут призвать по частичной мобилизации.

20.10.2025, 00:56

А когда она будет, то могут призвать?

20.10.2025, 00:57

Она вряд ли будет.

20.10.2025, 00:57

Да, могут.

20.10.2025, 06:38

При мобилизации могут призвать. А сейчас вас не должны направлять в зону СВО.

Сейчас не надо контракт подписывать - вот что нужно в данное время.

20.10.2025, 14:42