Лишение права наследования за неоплату коммунальных услуг и отсутствие ремонта квартиры - возможно ли и как разделять лицевой счёт в приватизированной квартире?

Можно ли лишить человека права наследования 1/2 части так, как не оплачивают коммvнальные услуги в течении 3 лет и не занимаются ремонтом квартиры. И можно ли сейчас разделять лицевой счёт в приватизированной квартире.

Лучший ответ

Наследодатель вправе самостоятельно распоряжаться всоим имуществом.

Он может продать, подарить или завещать имущество хоть Фонду голодающих в Африке.