Можно ли лишить человека половины наследственной квартиры из-за неоплаты коммунальных услуг?
Можно ли лишить человека через суд правана половину квартиры, полученную по наследству если в течении нескольких лет он не оплачивает коммунальные услуги по её содержанию?
Лучший ответ
Нет, это невозможно. Если Вы оплачиваете коммунальные услуги,приходящиеся на второго собственника, Вы вправе взыскать с него затраченные Вами денежные средства.