Возможно ли лишить собственников прав на однокомнатную приватизированную квартиру при отсутствии проживающих и нераспределенных платежей?
А ВООБЩЕ ЭТО ВОЗМОЖНО? Надоело платить за троих, судебное решение вопроса существует?
Можно в суд отделить порядок оплаты за квартиру и коммунальные платежи на всех собственников- по 1/3, обращайтесь в суд (федеральный) по месту расположения квартиры с таким иском , после вынесения решения суда долги будут за квартиру в случае неуплаты у каждого собственника.
Только по этому основанию - НЕТ