LSN Messenger
Екатеринбург, 20.10.2025, 14:03

Могут ли меня снять с учёта во второй поликлинике, ведь я уже не буду употреблять алкоголь

Вопрос №24786922 из г. Екатеринбург
опубликован 20.10.2025, 14:03
Хочу закодироваться в частной клинике, но стою на учёте в простой поликлинике у нарколога. Могут ли меня снять с учёта во второй поликлинике, ведь я уже не буду употреблять алкоголь
Лучший ответ
Рекомендуется

Автоматически с учета не снимают, словам и обещаниям - не верят.

Чтобы были шансы сняться с учета у нарколога, надо как минимум год наблюдаться, периодически сдавать анализы, а там , исходя из результатов.

20.10.2025, 14:06

До всего этого,до своего желания закодироваться,я ходила,отмечалась,но им видимо года мало.

Теперь я решила,ходить туда не буду от слова СОВСЕМ.Смысла не вижу также от того же слова.

20.10.2025, 14:15

Если человек не употребляет, ничего не нарушает, приходит вовремя отмечаться, у него хорошие анализы, то обычно года достаточно, а у вас, видимо, есть нюансы.

20.10.2025, 14:21
Оценка автора вопроса:

шансы сняться с учета у нарколога есть

20.10.2025, 21:20