Белгород, 20.10.2025, 17:36

Я живу одна муж недавно умер и как я должна проводить поверку?

Вопрос №24787206 из г. Белгород
опубликован 20.10.2025, 17:36
Я живу одна муж недавно умер и как я должна проводить поверку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поверку приборов учета проводит не РСО, а специально уполномоченная организация, имеющая допуск к таким работам.

Выясните это через Интернет, после чего подайте заявку на поверку.

20.10.2025, 17:55

«Импульс-Сервис». Компания занимается поверкой водосчетчиков, теплосчётчиков, счётчиков газа. Адрес: Белгород, ул. Студенческая, 17г.

belgorod.flamp.ru

20.10.2025, 17:58

Обращайтесь в ресурсоснабжающую организацию с заявлением о проведении поверки приборов учета.

20.10.2025, 17:37

я написала что сама я ничего не смогу

20.10.2025, 17:39

По какой причине?

20.10.2025, 17:41

Что вы сами не сможете? Поверку не вы проводите, а организация, имеющая лицензию на данную деятельность. Обратитесь в вашу УК, они посоветует, кого вызвать. Стоимость поверки в разных городах различна, обычно от 600 р до 1200

20.10.2025, 20:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться