Зачисление средств от Дивизиона «Забота о клиентах» в Сбербанке

Что за зачисления поступили на непогашенную заблокированную кредитную карту от дивизиона «Забота о клиентах»? Было три операции в приложении, первая на сумму 9 тысяч с копейками, и две другие на 16 и 72 рубля.
Лучший ответ

Скорее всего, зачисления от дивизиона «Забота о клиентах» являются частью программы лояльности банка или возвратом ранее списанных комиссий. Поскольку карта заблокирована и имеется непогашенная задолженность, банк мог начислить бонусы или произвести корректировку в рамках обслуживания. Рекомендуется не тратить эти средства, так как они могут быть ошибочными или списаны при погашении долга. Необходимо обратиться в банк для уточнения природы операций. Если это возврат переплаты, деньги могут быть направлены на погашение задолженности. В случае ошибки следует написать заявление на возврат. Краткое резюме: зачисления требуют проверки в банке, не используйте их до выяснения обстоятельств. Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.

Уточните информацию по горячей линии банка.

Уточните информацию и все