Зачисление средств от Дивизиона «Забота о клиентах» в Сбербанке
Скорее всего, зачисления от дивизиона «Забота о клиентах» являются частью программы лояльности банка или возвратом ранее списанных комиссий. Поскольку карта заблокирована и имеется непогашенная задолженность, банк мог начислить бонусы или произвести корректировку в рамках обслуживания. Рекомендуется не тратить эти средства, так как они могут быть ошибочными или списаны при погашении долга. Необходимо обратиться в банк для уточнения природы операций. Если это возврат переплаты, деньги могут быть направлены на погашение задолженности. В случае ошибки следует написать заявление на возврат. Краткое резюме: зачисления требуют проверки в банке, не используйте их до выяснения обстоятельств. Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.
Уточните информацию по горячей линии банка.
Уточните информацию и все