Не дают справку в военкомате
Здравствуйте
Военкомат обязан выдать вам справку о постановке на воинский учет, даже если вы не прошли медкомиссию
В данном случае обратитесь к военному комиссару с жалобой
Обратитесь напрямую к военкому, в Вашем случае справку обязаны выдать!
В случае отказа - смело обращайтесь в прокуратуру!
Удачи.
Добрый день! Проблема решаема. Действия сотрудников противоречат законам.
Смело пишите заявление о выдаче справки без всякой мед. комиссии. Коррупционные сотрудника военкомата должны понять, чо ля них будут негативные последствия вплоть до взыскания убытков, причиненных их не законными действиями и выдадут вам справку.
Оптимальный вариант, если заявление в военкомат составит юрист.
Официальное заявление пишите в военкомат. Откажут - прокурору жалобу
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!