Здравствуйте трудоврй стаж и пенсионные коэффициенты учтены при назначении пенсии и больше не накапливаются. Что это означает?
Добрый день! Гадать нико не умеет, да и смысла нет. Пришлите документ на который вы ссылаетесь целиком.
Может надпись иная: Пенсия назначена — стаж и пенсионные коэффициенты накапливаются заново??
Здравствуйте! Кто это сказал? После назначения пенсии в случае продолжения трудовой деятельности баллы (ИПК) продолжают начисляться. Стоимость ИПК ежегодно индексируют с учётом инфляции, соответственно автоматически происходит перерасчёт пенсии.
После назначения пенсии в случае продолжения трудовой деятельности баллы (ИПК) продолжают начисляться.
Это значит, что все ваши пенсионные права, накопившиеся ко дню назначения пенсии, реализованы.