LSN Messenger
Волгоград, 20.10.2025, 21:52

Получение информации о микрозаймах родственника

Вопрос №24787398 из г. Волгоград
опубликован 20.10.2025, 21:52
Здравствуйте, могу ли я как-то узнать обо всех микрозаймах своего родственника, как я могу получить данную информацию. От самого заемщика точную информацию получить не могу, но хотелось бы помочь в выплате долгов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наида.

Такую информацию вам никто не представит, кроме самого заемщика.

Если вы член семьи заемщика - рано или поздно получите "письмо счастья" из суда или ССП.

20.10.2025, 22:00
Оценка автора вопроса:

Когда мне позвонили с кредитной компании я узнала о микрозайме, хотя мой номер не давал родственник говорит, тогда странно откуда у них он. Поэтому думала есть ли возможность узнать если другие займы на родственнике

20.10.2025, 22:04

Ваш родственник мог солгать. А может быть и иначе: кредитная организация, коллекторы или мошенники ищут доп. информацию "о своих клиентах", а потом пытаются запугать или иными методами получить деньги. Вы вправе подать жалобу в районный отдел ФССП. Это ведомство наделено полномочиями по привлечению недобросовестных взыскателей к ответственности.

20.10.2025, 22:38
Оценка автора вопроса:

Никак не сможете. Это конфиденциальная информация.

......

А так-то можно походить по местным кредитным организациям, поспрашивать... У них у всех базы единые (схожие), они - в плане выплаты им задолженности - будут только "за".

Может, что и ответят...

20.10.2025, 22:01
Оценка автора вопроса:

Доверенность нужна. О долгах можно узнать в бки.

20.10.2025, 22:03
Оценка автора вопроса:

Мне не дадут доверенность, без неё нет другой возможности узнать ?

20.10.2025, 22:07

Доверенность нужна.

20.10.2025, 22:26
Оценка автора вопроса:

Такую информацию вам никто не представит, кроме самого заемщика

21.10.2025, 00:00
Оценка автора вопроса:

только сам заемщик может дать исчерпывающую инфоомацию, либо ждите писем от МФО, там будет указан размер долга

21.10.2025, 07:41