Стаж многодетной матери при расчете пенсии
Проверка правильности расчета пенсии - это платная услуга.
Что касается неучета остальных детей, - запрашивайте в СФР подробные письменные разъяснения по этому вопросу.
Ответ отключен модератором
ваша ситуация выглядит следующим образом:
- Первый ребенок (до 1998 года) – этот период уже учтен.
- Следующие дети родились в 2002, 2004, 2006 годах – эти периоды также должны быть учтены.
- Однако поскольку максимальное число учетных периодов ограничено тремя, ваш пятый и шестой ребенок (родившиеся в 2010 и 2013 годах) не будут включены в расчет баллов.
Таким образом, ваши расчеты неверны. Вы имеете право на включение всех пяти первых детей в общий стаж, но сумма баллов будет ограничиваться тремя периодами ухода.