В налоговой сказали можете менять изменения полгода, пока действует собрание.
Нотариус неправ — могло быть такое ограничение только в документах самого СНТ, законодательство этого не запрещает.
Закон не запрещает два протокола в одном месяце, но нотариусы и ФНС могут требовать их объединения. Проверьте содержание протоколов и при необходимости оформите единое решение. Если нотариус отказывает без оснований — обжалуйте его действия.
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам
Закон не запрещает два протокола в одном месяце, но нотариусы и ФНС могут требовать их объединения.