Деньги на счете совершеннолетнего сына при разводе

Здравствуйте. Денежные сбережения перевели сыну на его личный счёт в банке, сыну 18 лет. Сейчас с мужем планируем разводиться, заявления пока ещё не подали. Будут ли деньги на счёте сына теперь делится между мной и супругом как совместно нажитое при разводе?
Лучший ответ

Нет, не будут. ПРи разводе брак расторгнут будет и всё, судье всё равно на ваше имуществе при разводе.

Если кто-то подаст иск о разделе тогда будет и решаться вопрос этот.

Делить вам нечего, это не ваши деньги, а сына. Вы ему их подарили.

Здравствуйте. Нет. Это деньги вашего сына. См. ст. 60 СК РФ.

Если вы докажите ,что не знали о переводе средств ,не давали согласия - то возможно суд это примет во внимание .Если же вы оба супруга сделали это добровольно- это может считаться подарком и не делится между супругами

Нет конечно

Здравствуйте! Денежные средства сына делиться между вами не будут.