Продажа авто в браке
Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли продать автомобиль находясь в браке. Перечислить жене половину денег или отдать наличными и взять расписку, чтобы потом не делить при разводе
Лучший ответ
да, можно так сделать. лучше всего взять с нее согласие на продажу и расписку о получении денежных средств, чтобы потом она не заявила, что авто продано по заниженной стоимости.
Для продажи авто получите от супруги согласие, а после получения ею денег, возьмите расписку
Можно поступипить по вашему варианту.