Сколько будут списывать с карты.
Игорь, после того, как пристав пришлет вам постановление о возбуждении исполнительного производства, обязательно ему нужно будет написать заявление о сохранении прожиточного минимума, и тогда пристав вообще ничего не сможет списать с пенсии. Такое право дает Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Гражданин Чистяков, не обманывайте граждан.
У должника попросту опишут и реализуют имущество в счет погашения долга.
Ответ отключен модератором
На картах денег не бывает, запомните на всю оставшуюся жизнь, деньги только на счетах в банках.
С ваших счетов списывать не будут, у вас просто опишут и продадут имущество.