Кому кроме ГАСН надо сдавать благоустройство у общественного дома (УСПХ) в в ленобласти

Лучший ответ

Точный перечень инстанций зависит от источника финансирования (бюджетный, софинансирование, внебюджет); масштаба работ (комплексное благоустройство локальный ремонт); особенностей территории (наличие охраняемых зон, инженерных сетей, объектов культурного наследия).

Рекомендуется заранее уточнить требования в местной администрации и региональном комитете по ЖКХ, чтобы сформировать полный пакет документов для сдачи объекта.

Здравствуйте. Больше никому. Указанные вами действия являются вполне достаточными и соответствующими законодательству РФ. Желаю вам удачи!