Сроки и порядок получения судебного решения для назначения пенсии.
Суд апелляционной инстанции оставил решение районного суда по иску к ОСФР без изменений, дело вернулось в районный суд. По решению назначена пенсия. Когда можно будет получить решение суда? Определение апелляционной инстанции не изготовлено, это имеет значение? Надо ли получать исполнительный лист для выплаты или достаточно отвезти в ОСФР судебное решение?
Лучший ответ
Решение получите после изготовления определения апелляционной инстанции. Исполнительный лист необходим для принудительного исполнения, добровольно можете предоставить решение напрямую в ОСФР.
Решение можете получить в суде первой инстанции после возврата дела из апелляции.
я же написала,что дело уже вернулось из апелляции,но нет определения апелляционного суда
Решение можете получить в суде первой инстанции после возврата дела из апелляции