Правомерность межевания земельного участка под аварийным домом для расширения границ
Вы вправе отказаться от денежной компенсации и требовать предоставления нового жилья (ст. 32 ЖК РФ). Администрация не может принудить вас к выбору компенсации.
Администрация не вправе проводить межевание без вашего согласия. Межевание возможно только с участием всех собственников помещений в доме. Обратитесь письменно в администрацию с требованием предоставить документацию по межеванию и приостановить процесс до согласования с вами.
В смысле участок входит в стоимость
Чем он больше тем дороже будет выкуп
В чем проблема, вам вообще какая разница
Прикреплён видеоответ