Мегафон требует с меня погасить долг.
Максим, направьте на электронную почту Мегафона копию определения суда о признании вас банкротом. А если потом обратятся в суд, нужно будет отменить судебный приказ. Закон четко дает вам такое право:
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
направьте определение арбитражного суда о признании Вас банкротом
Отправьте заявление и копию решения о банкротстве!
Если вы прошли процедуру банкротства с официальным списанием долгов, требования Мегафона об оплате задолженности неправомерны — при условии, что долг был включён в реестр требований кредиторов в рамках банкротства.
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Ну так отправьте им информацию о банкротсве
Направьте решение суда о вашем банкротстве и решение о завершении процедуры реализации имущества. Дайте ссылку на сайт Федресурса на котором могут посмотреть по вам информацию.
Доброе утро!
Ничего им не платите!
Долги ведь списаны!
Их у Вас больше нет👆