Что делать, если после покупки телефона с номером от Мегафона требуют погасить долг перед Сбербанком
Купил телефон, к нему прилагалась sim карта Мегафон. После покупки звонили с номера требовали погасить долг, хотя ничего не брал, только 1 раз зашел в интернет и то не получилось по скольку не было денег. Сегодня пришло сообщение: Во избежание визита судебных приставов срочно погасите долг перед ПАО Сбербанк и позвоните по телефону 880077070** (скрыл номер) АктивБК. Подскажите пожалуйста, что делать?
Возможно сообщения приходят бывшему владельцу сим-карты. обратитесь в Мегафон, поменяйте симкарту
Это мошенники, загоняйте в черный список