Хабаровск, 22.10.2025, 20:41

Перелом ноги, пневмония

Вопрос №24789908 из г. Хабаровск
опубликован 22.10.2025, 20:41
Сломал ногу на полигоне, + к этому заболел пневмонией. Медвзвод никак не реагирует. Неделю спустя наложили гипс, хожу хромаю скоро БЗ а я хромой. Вся рота кашляет, чем это может грозить на БЗ думаю обьяснять не надо. На флюорографию свозить я так же получил отказ. Наши командиры мотивируют тем что командир полка выдал приказ никого с полигона не вывозить в госпиталь. Для меня это дико. Воевать не отказываюсь но здоровье важней, тем более для выполнения боевых задач. Проконсультируете? Возможно даже поможете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через сайт главной военной прокуратуры можете подать жалобу от вымыленного имени, на данном ресурсе в настоящее время не требуется подтверждение регистрации на госуслугах, и подтверждение личности.

23.10.2025, 05:43

Жалуйтесь в военную прокуратуру.

22.10.2025, 20:45

Каким способом. И надо это как то инкогнито

22.10.2025, 20:46

Нас не выпускают с полигона, и обратиться не к кому

22.10.2025, 20:47

Забирают телефоны, документы

22.10.2025, 20:48

Надо какую то проверку организовать, и ребята в долгу не останутся

22.10.2025, 20:50

Через интернет пишите.

22.10.2025, 20:48

Кому и куда? Еще раз повторюсь что надо инкогнито. А на сайт минобороны без подтверждения личности рассматриваться не будет

22.10.2025, 20:53

Поручите юристу написать обращение от его имени.

22.10.2025, 20:54

Вот поэтому я написал

22.10.2025, 20:55

Данный вопрос нужно обсуждать с юристом индивидуально. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

22.10.2025, 20:56

Сколько стоят ваши услуги?

22.10.2025, 20:56

Напишите мне на номер ватсапа 89294147533

22.10.2025, 20:58

У всех расценки разные. Но можно договариваться

22.10.2025, 20:58

Данный вопрос нужно обсуждать с юристом индивидуально.

22.10.2025, 21:29