Подводные камни т ретьего лица
Если ГЖИ сама подаёт апелляцию, вы можете просто подать отзыв, где поддерживаете апелляцию ГЖИ, либо самостоятеььно жалобу подать.
Риски апелляции - это проигрыш и судебные издержки, надо основательно готовиться
Если я не буду подавать жалобу, а напишу отзыв. По закону мне же нельзя будет тогда выставить иск? Они и так мне 65700р насчитали за мировой и аппеляшку. При этом судья мирового ранее меня судила по 115ч1 , её перлы о том, что офицер федеральной службы не имеет права так обороняться, что нападавшему 6 швов наложили... Про мой выбитый мениск, она как то забыла... Оказалось сдачи дать нельзя... чутка времени прошло, и уже не за мениск, а за стаканчик пустой в зону отправлять ь стали... Зря напомнил ей видимо про бывшую нашу встречу...))
Все возможно. По таким вопросам не ищите бесплатные ответы. Чтобы дать ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Да, если итогом вашей жалобы станут какие то издержки у УК
самостоятеььно жалобу подать.