БАНКРОТСТВО включение в реестр
Вам это и не нужно обосновывать, это задача суда.
Статья 134. Очередность удовлетворения требований кредиторов
Требования кредиторов удовлетворяются в следующей очередности:
во вторую очередь производятся расчеты по выплате выходных пособий и (или) оплате труда лиц, работающих или работавших по трудовому договору, и по выплате вознаграждений авторам результатов интеллектуальной деятельности;
Госпошлина в третью очередь
Госпошлину нужно требовать как текущий платеж (вне очереди), а не включать в третью или иную реестровую очередь.
Здравствуйте, Ольга.
Госпошлина будет включена в третью очередь. Эта сумма должна будет уплачена после удовлетворения требований кредиторов первой и второй очереди. После погашения задолженностей высших очередей производится выплата третьей очереди.
Всего хорошего!
Госпошлину нужно требовать как текущий платеж
Здравствуйте! Госпошлина за включение требования в реестр кредиторов при банкротстве оплачивается за счет имущества должника и не относится к первой или третьей очереди требований. Суд обычно включает госпошлину в текущие судебные расходы, которые покрываются за счет имущества должника, а не отдельной очередью.
Доброе утро!
Госпошлина включается в 3-ю очередь👆
Подайте в Следственный комитет заявление о невыплате Вам заработной платы (ст.145.1 УК РФ) 👆
Ваша госпошлина это текущее требование. В этой части суд должен прекратить производство, а взыскание производится в общем порядке через ФССП.
Текущие требования в ртк не включаются.