Являюсь ли я кредитором
Является.
Правомерно
Правомерно, раз не установил злоупотреблением правом. ЧТо должен был муж доказывать. Определение суд он вправе обжаловать.
Да, решение суда о банкротстве физического лица можно оспорить. Оспаривать банкротство вправе как кредиторы, так и сам заёмщик
На задачу похоже, поэтому ставят дизлайки.
На вполне конкретный вопрос грамотный юрист вполне конкретно может ответить. А не воду лить..
Нужно изучать материалы банкротного дела. Что было включено в реестр. Конечный судебный акт.
Муж является кредитором жены согласно решению суда о взыскании денежной компенсации. Обращение жены в суд о банкротстве правомерно, однако освобождение от долгов оспаривается, если доказано злоупотребление правом или сокрытие имущества. Решение суда о банкротстве и освобождении от обязательств может быть обжаловано мужем.
решение суда о банкротстве физического лица можно оспорить
Доброе утро!
1. Да, является. Надо было в самой процедуре мужу сделать всë возможное, чтобы не давать жене спокойно проходить банкротство👆
2. Правомерно
3.Правомерно
Зачем Вы повторяете вопросы? 1.Является. 2.Правомерно. 3. Правомерно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.