Я отработал 7 лет электрогазосварщиком, а потом 4 года в псих больнице санитаром (вредность тоже)
Да, периоды работы электрогазосварщиком и санитаром в психбольнице, связанные с вредными условиями, суммируются для оформления льготной пенсии по вредности
Здравствуйте
Данные периоды работы суммируются. Вредный стаж суммируется по правилам, установленным Постановлением № 516 от 11.07.2002 для оформления досрочной пенсии
Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и сообщите что там указано у вас в разделе о досрочной пенсии
С учетом этих сведений определяется право на суммирование
Да, периоды работы электрогазосварщиком и санитаром в психбольнице, связанные с вредными условиями
суммируются они для оформления льготной пенсии по вредности.
Юридические услуги в Мурманск